Перейти к содержанию

JustAShkila

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JustAShkila

  1. Дело вот в чём: скины для своего сервера я делаю сам, как их залить в бота, помогите пожалуйста, у меня лапки:3
×
×
  • Создать...