Во время игры такое ощущение что играешь на каком-то сервере с плохим интернетом. Чанки еле прогружаются, нпс (из Custom NPC) подвисают. Когда выбрасываешь предмет из инвентаря то он пропадает а через время появляется на земле. Ну вот прям будто на сервере с плохим интернетом. А самое главное что я понятия не имею в чем дело. Никаких модов я вроде не добавлял, то есть с этими модами и ресурспаком я играю уже много месяцев и все было нормально. В один момент, я уже и не помню какой, это произошло 2 месяца назад.
Дело не в памяти и не в сборке. Проблема на самой карте, в одной из частей карты фпс проседает до 0, в другой же части всё выглядит нормально. В той части где фпс проседает к 0 я проводил эксперементы со стрельбой, созданием нпс и аномалиями. Я понятия не имею что там происходит, но видимо что-то там случилось. Возможно там бесконечно спавнятся партиклы и они не исчезают, возможно бесконечно создаются нпс. Может ещё что-то, но я туда никак не могу добраться, как только туда попадаю, виснет наглухо.
Буду очень благодарен за любой совет который поможет.