Нужен кодер.
Плата будет когда сервер будет получать доход.
Так-как платы в начале не будет, вы можете делать плагины и доработки на сервер когда будете свободны. Админы добрые и адекватные. От вас потребуются хотя-бы просто плагины и всё. Плагины должны быть по сложности лёгкие либо средние. Хотя-бы какой-нибудь AIRDROP и т.д.
Характеристики сервера:
16 гб ОЗУ
8 Ядер
Процессор Intel
Повторяю график свободный. Но есть одно НО: Кодер должен заходить на сервер хотя-бы 1 раз в 1-2 дня, думаю нормально.
Желаю удачи всем тем кто прочитал!
Связь со мной:
Дискорд: cy3p3p