У меня такая проблема со многими командами, но покажу на примере одной, с которой я собственно и начал замечать эту проблему.
Мне нужно, чтобы при попадании в определённую область, игрок тпхался в другое место. Я написал команду /teleport @s[*координаты где стоит игрок] *координаты куда тпхается игрок*.
В командном блоке я поставил такие настройки как: безусловный, всегда активен. И проблема в том, что если я включаю его как импульсный, то команда не работает от слова совсем, хотя в выводе при этом не пишет никаких ошибок, там вообще пусто. Но если я включаю его как цикличный, то он работает как надо, но выполняет команду бесконечно из-за чего соответственно телепортация повторяется и игрок(я) просто застреваю на одном блоке. Как это можно пофиксить? Я не играю на сервере, а просто строю карту в своём мире. Версия с forge, оптифайн выключен (если вдруг эти факторы на что-то влияют)