О, это же тот самый мод, у которого в 2020 году осенью бета была, да? Ой, я хотел сказать, что её обещали))))
И до сих пор не было беты, а уже 2024 год
Эх, позорище, а я ещё тогда говорил. Потом вообще приостановили разработку.(Опозорились и остановили).
Сколько же народу тогда верили в этот мод, в этого чела.
Сплошное позорище и разочарование.