Даже если будет установлен 1 мод - зайти в мир будет невозможно. Сама загрузка мира осуществляется, и после майн тупо зависает. Пробовал переустанавливать моды - не помогло. Могу дать подробности если будет нужно
можно перевести режим игры в приключение, и дать игроку через командный блок вещь, которая позволит ломать определенные блоки. Если это то, что тебе нужно, могу дать подробности
(это можно сделать через execute, но я не разбираюсь)
возможно, на твой серв зашел чел с твоим ником и превратил его в в албанию, либо ты допустил какую либо уязвимость. Советую поставить белый список и/или плагин на авторизацию (можно поставить OpeNLogin или JPremium)
если ты играешь с тяжелой (в плане сложности) сборкой модов, советую перед созданием мира ставить сохранение инвентаря. Как я вижу, ты играешь на хардкоре, значит тебе остается только сдохнуть или спасаться защитой спауна