Перейти к содержанию

x1msoc

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент x1msoc

  1. Мы (нас 3 человека) хотим пойти поиграть в модовую сборку Roguelike Adventures and Dungeons 3, Forge 1.20.1. Хотим позвать дополнительно несколько человек поиграть с нами! С нас: Нормальный хостинг Компания для игры С тебя: Возраст 16+ - мы хотим найти достаточно взрослых ребят, чтобы не было сильного хаоса, но и завышать эту планку тоже не видим большого смысла. Наличие лицензии обязательно - мы всегда играем только на лицензии. Техническая возможность запустить сборку - думаю тут не нужно объяснений. Сборка требует 6-8 ГБ выделенной ОЗУ для майнкрафта. Планируем начать на этих выходных в субботу (30.05) Заинтересовали? Заходи на наш дискорд сервер!
  2. Список модов? Могу предположить, что клиентский мод поставили на сервер, что и приводить к крашу сервера
  3. Нужен белый IP-адрес или как его называет статический Обычно провайдеры просто так статический не выдают, из-за этого сколько ты порты в роутере не открывай, не будет тебе подключения Активистами ещё называются....
  4. Есть решение ещё лучше. Не использовать бесплатный хостинг
  5. Если ты хочешь делать нормальные моды, MCreator не твой выбор и явно не лучший. Если ты хочешь начать делать моды - учи Java, других вариантов не может быть. Тебя не будут считать за модмейкера, если ты используешь MCreator.
  6. Дискорд переходит на новую систему никнеймов, а сайт до сих пор не даёт возможность прикрепить никнейм нового формата...
  7. Чел, ты шутишь или всерьёз это говоришь?
  8. Перестань использовать MCreator, столько будет возможностееей
  9. Спасибо, не ожидал что так быстро ответят 😅
  10. Чел, если ты хоть что-то понимаешь в управлении серверами, ты прекрасно разберёшься в панеле FalixNodes, т.к это обычная Pterodactyl Panel, и в ней нет ничего особенного. Опыт управления сервером на атерносе не в счёт, т.к там интерфейс настроен на аудиторию игроков, которые просто хотят захостить сервер по-быстрому для игры с друзьями в основном.
  11. Недавно, я заметил, что мой мод выложили на minecraft-inside(выложил некий soona_cookie). Я не против, но он написал чуть чуть некорректное описание. Я уже писал жалобу на сайте - 0 эмоций. Пишу теперь здесь. Надеюсь на ответ модераторов, которые смогут решить данный вопрос!
  12. У тебя отвалилось почти что ВСЁ. От плагинов до БД CoreProtect. Мой тебе совет, меняй хост, и качай новые версии плагинов. И про новую джаву не забывай.
×
×
  • Создать...