-
Постов
101 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент x1msoc
-
up
-
up
-
up
-
up
-
up
-
up
-
up
-
up
-
up
-
up
-
Мы (нас 3 человека) хотим пойти поиграть в модовую сборку Roguelike Adventures and Dungeons 3, Forge 1.20.1. Хотим позвать дополнительно несколько человек поиграть с нами! С нас: Нормальный хостинг Компания для игры С тебя: Возраст 16+ - мы хотим найти достаточно взрослых ребят, чтобы не было сильного хаоса, но и завышать эту планку тоже не видим большого смысла. Наличие лицензии обязательно - мы всегда играем только на лицензии. Техническая возможность запустить сборку - думаю тут не нужно объяснений. Сборка требует 6-8 ГБ выделенной ОЗУ для майнкрафта. Планируем начать на этих выходных в субботу (30.05) Заинтересовали? Заходи на наш дискорд сервер!
-
Список модов? Могу предположить, что клиентский мод поставили на сервер, что и приводить к крашу сервера
-
Это ты логи кидать не умеешь.
-
Нужен белый IP-адрес или как его называет статический Обычно провайдеры просто так статический не выдают, из-за этого сколько ты порты в роутере не открывай, не будет тебе подключения Активистами ещё называются....
-
Есть решение ещё лучше. Не использовать бесплатный хостинг
-
Если ты хочешь делать нормальные моды, MCreator не твой выбор и явно не лучший. Если ты хочешь начать делать моды - учи Java, других вариантов не может быть. Тебя не будут считать за модмейкера, если ты используешь MCreator.
-
Дискорд переходит на новую систему никнеймов, а сайт до сих пор не даёт возможность прикрепить никнейм нового формата...
-
Чел, ты шутишь или всерьёз это говоришь?
-
Перестань использовать MCreator, столько будет возможностееей
-
Спасибо, не ожидал что так быстро ответят 😅
-
Чел, если ты хоть что-то понимаешь в управлении серверами, ты прекрасно разберёшься в панеле FalixNodes, т.к это обычная Pterodactyl Panel, и в ней нет ничего особенного. Опыт управления сервером на атерносе не в счёт, т.к там интерфейс настроен на аудиторию игроков, которые просто хотят захостить сервер по-быстрому для игры с друзьями в основном.
-
Недавно, я заметил, что мой мод выложили на minecraft-inside(выложил некий soona_cookie). Я не против, но он написал чуть чуть некорректное описание. Я уже писал жалобу на сайте - 0 эмоций. Пишу теперь здесь. Надеюсь на ответ модераторов, которые смогут решить данный вопрос!
-
У тебя отвалилось почти что ВСЁ. От плагинов до БД CoreProtect. Мой тебе совет, меняй хост, и качай новые версии плагинов. И про новую джаву не забывай.
