Всем привет. Создаю лобби на сервере и при заходе игроки появляются на крыше. Карту я делал через Mcedit, делал спавн игроков внутри здания, но все безуспешно - игроки появляются на крыше.
Вводил команды на подобии /setworldspawn /gamerule spawnRadius 0 пользуясь по гайду на данном сайте, но ничего не помогает.
Никаких плагинов я еще не устанавливал, т.к. занимаюсь лишь строительством и подготовкой карт.
Дорогие друзья, подскажите, в чем проблема?