Перейти к содержанию

Ben_Red

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ben_Red

  1. Всем привет. Создаю лобби на сервере и при заходе игроки появляются на крыше. Карту я делал через Mcedit, делал спавн игроков внутри здания, но все безуспешно - игроки появляются на крыше. Вводил команды на подобии /setworldspawn /gamerule spawnRadius 0 пользуясь по гайду на данном сайте, но ничего не помогает. Никаких плагинов я еще не устанавливал, т.к. занимаюсь лишь строительством и подготовкой карт. Дорогие друзья, подскажите, в чем проблема?
×
×
  • Создать...