Перейти к содержанию

MrILYAYO

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MrILYAYO

  1. Настроил локальный и глобальный чат с помощью школьников на ютубе, а как настроить личные сообщения никто не говорит, подскажите пожалуйста как настроить. Проблема такая: человек с опкой писать личные сообщения (/tell, /msg, /m) может, а без опки пишет: "у вас нет прав". Какой командой можно настроить?
  2. Настроил локальный и глобальный чат с помощью школьников на ютубе, а как настроить личные сообщения никто не говорит, подскажите пожалуйста как настроить. Проблема такая: человек с опкой писать личные сообщения может, а без опки пишет: "у вас нет прав". Какой командой можно настроить?
×
×
  • Создать...