Настроил локальный и глобальный чат с помощью школьников на ютубе, а как настроить личные сообщения никто не говорит, подскажите пожалуйста как настроить.
Проблема такая: человек с опкой писать личные сообщения (/tell, /msg, /m) может, а без опки пишет: "у вас нет прав". Какой командой можно настроить?