Всем привет недавно я задался вопросом как легко подхватить вирусы играя в майнкрафт. Мой ответ очень легко. В каждом моде может быть стиллер,кейлогер,троян,майнер,ратник и это всё в обычном джар файле. Вас взломать проще просто. Хотите сказать антивирусник? Ха-ха не поможет если в моде самописный вирус он ничего вам не покажет. Мой друг занимается перепродажей аков в разных играх(майнкрафт в том же числе). Мы решили разузнать сколько будет стоить мод который будет тырить данные. Мы узнали человек попросил всего 250р за мод который не видит антивирусник и который тырит данные с майна и дс отправляя всё тг боту. А теперь вопрос сколько раз вы качали сборки не смотрев что внутри них? Например на серверах отсюда. Безопасности нет скоре всего даже на курсфордже есть моды с вирусами. А поповоду клаунчер там вирусов жопой жуй вот видео