Перейти к содержанию

Tvicsor

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tvicsor

  1. Вроде бы выглядит и хорошо, а вроде бы и плохо. Попробуй добавить какие-нибудь эффекты и со светом поработать как-то
  2. Решил за 2 года перерыва построить что-то в майнкрафт. ( недостроенно ) Строю с модом - chisels and bits. Помимо строительства ещё делаю модели, рисую скины.
  3. ╭──────────────────────────────────────────────────────.★..─╮ Всем привет! Я моделлер и делаю модели для майнкрафта, в майнкрафт стиле, а также я рисую скины. Если я тебе понадоблюсь то заходи в мой дискорд, там ты можешь увидеть моё портфолио. Дискорд -> Тыкни сюда! ╰─.★..──────────────────────────────────────────────────────╯
×
×
  • Создать...