Всем привет. Давно интересовался этой темой, однако пытался сделать всё сам и получалось всё через одно место, но здесь более бывалых, так что спрошу. Имеется ли возможность в ванильном майнкрафте создать диалог? Не в том плане, что КБ выводит 10 реплик разных персонажей за 5 секунд, а допустим триггер на какую-то клавишу, после чего происходит продолжение беседы. Может не особо корректно объясняю, но всё же, если совсем не ясно: Реплика, нажатие клавишы/иной триггер, продолжение реплики. Действия происходят не в движении, а на месте, так что триггер с блоком на вряд ли может прокатить.