Перейти к содержанию

xisoati

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xisoati

  1. Всем привет , никогда не писал на подобные форумы , но ситуация вынуждает. Собрал себе мощный пк: rtx 3060 (12gb) , i9900k , 16gb ram. И проблема заключается в том , что когда я пытаюсь играть на любой версии майнкрафта с optifine , получаю ну ооочень низкий фпс для своего железа 60-120 НО! если же я запускаю обычную версию , без optifine , фпс сразу же взлетает до 600. Настройки менять пробовал в optifine , результата нет. Что пробовал: обновлял драйвера на видюху , ставил приоритет запуска на джаву и майнкрафт , выделял до 8гб оперативки , обновлял джаву , проверял пк на вирусы и перегрев (все в норме) Прошу попробовать помочь мне с данной проблемой ибо хочется с шейдерами поиграть(
×
×
  • Создать...