Смотрите, проблема такая. Играл 1.14.4 подумали с друзьями играть с модами, но версия новая и нормальных модов толком нету, решили пойти на 1.12.2 НО, сделали копию карты, скачали 1.12.2, заходим и карта та же но не огромного нашего дома, не ресурсов, нечего. Можно ли как то перенести версию на более старую при этом не теряя дом, ресурсы и т.д.?