Перейти к содержанию

MrFix_32

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MrFix_32

  • День рождения 12.07.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Село

Посетители профиля

490 просмотров профиля

Достижения MrFix_32

  1. Я создавал и проверял, но после этого случая он больше не появлялся.
  2. Просто отправьте историю любому мифоискателю, я просто слышал что он мифы проверяет. Мне без разницы просто помогите найти ответы на мои вопросы.
  3. Всем привет я тут совсем недавно и я опубликовал одну странную историю. Помогите и привлёките ютуберов изучающих мистику прошу. Историю можно найти у меня в профиле.
  4. Ребят отправьте мою историю Никите Бергу прошу мне нужна помощь чтобы разобраться во всём. Она находится у меня в профиле.
  5. Можно но диск не сохранились. Потому что после этого он куда-то пропал я буквально не могу его найти Ёмоё т 9 Ответь когда сможешь. Поговорим и отправь эту историю Никите Бергу если можешь.
  6. Я довно играю в этом мире на своём xbox 360. И играю с лицензионного диска так что это не какая-то модификация.Так вот о чём я? Поначалу всё было нормально но примерно спустя 80 часов начали появляться постройки из берёзовый досок, но из-за настроек мира биома с берёза просто не было (поясняю для тех кто не играл в Майн на консолях 7 поколения мир был ограничен из-за технических характеристик консолей). Я наконец осмелился убить дракона так как мне было страшно идти в энд, но увидев те постройки я наконец переборол свой страх и с трудом убил дракона. После этого эта тварь со скином стива в тюремной форме активизировалась, начало следил за мной, я начал находить в своих сундука берёзовый доски и блоки. Но потом началась вторая фаза в которой оно начало оставлять таблички на которых писало "Exit" и на падало на меня в пещерах появляюсь изнеоткуда, а также засыпало гравием при этом мобы не отаковали это нечто. А в третья фаза была финальной и когда оно уже напало на меня, то консоль вырубило и после этого мир удалился а мой ник в Xbox Live на "exitmen".
×
×
  • Создать...