Я довно играю в этом мире на своём xbox 360. И играю с лицензионного диска так что это не какая-то модификация.Так вот о чём я? Поначалу всё было нормально но примерно спустя 80 часов начали появляться постройки из берёзовый досок, но из-за настроек мира биома с берёза просто не было (поясняю для тех кто не играл в Майн на консолях 7 поколения мир был ограничен из-за технических характеристик консолей). Я наконец осмелился убить дракона так как мне было страшно идти в энд, но увидев те постройки я наконец переборол свой страх и с трудом убил дракона. После этого эта тварь со скином стива в тюремной форме активизировалась, начало следил за мной, я начал находить в своих сундука берёзовый доски и блоки. Но потом началась вторая фаза в которой оно начало оставлять таблички на которых писало "Exit" и на падало на меня в пещерах появляюсь изнеоткуда, а также засыпало гравием при этом мобы не отаковали это нечто. А в третья фаза была финальной и когда оно уже напало на меня, то консоль вырубило и после этого мир удалился а мой ник в Xbox Live на "exitmen".