Вообщем, я делаю мини игру снайпер и там есть режим игры каждый сам за себя и в тимах, так вот мне нужна сделать как то так чтобы игра заканчивалась как только на локации остаëтся или один игрок или тима, но мне кажется это невозможно тк. после смерти они возраждаются в хабе