Я когда захожу на сервер то мне пишет the player is areadly online когда во второй раз захожу идёт бесконечное подключение к серверу и когда я нажымаю отмена майн зависает.
Вот логи
Да еще забыл добавить у меня такое бывало когда я выходил в механизме из мода create (у меня сервер на ядре arclight)
Помогите
[08:15:51 INFO]: UUID of player Horus_Petr is 2f9a325a-56f3-3f3f-8c4f-f4651e51ad24
[08:16:21 INFO]: Disconnecting com.mojang.authlib.GameProfile@3c4aeaaa[id=2f9a325a-56f3-3f3f-8c4f-f4651e51ad24,name=Horus_Petr,properties={},legacy=false] (/тут должно быть айпи но я его не скину): Took too long to log in
[08:16:21 INFO]: com.mojang.authlib.GameProfile@3c4aeaaa[id=2f9a325a-56f3-3f3f-8c4f-f4651e51ad24,name=Horus_Petr,properties={},legacy=false] (тут должно быть айпи но я его не скину) lost connection: Took too long to log in