Здраствуйте, у моей подруги возникла проблема, она не может запустить сервер, хотя некоторое время назад не было никаких проблем, говорит что никаких ошибок не пишет, она думает что проблема в плагинах, она использует ядро Mohist, она пробовала потом другие ядра использовать, но никакого толку.
Играем на 1.20.1, я искал решение проблемы или схожую проблему на многих сайтах, но никакие не помогают, поэтому пишу сюда в надежде что кто-то может помочь или дать подсказку что делать.