Перейти к содержанию

Newmix

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Newmix

  1. Не ложь, а факт, который работал у части людей, я об этом написал, лучше читать надо
  2. Почему нужно ставить негативную оценку, если я не говорил прямо, что это у всех? Я указал на то, что его действительно разблокировали в некоторых частях страны
  3. Хочу оповестить о том, что Дискорд был разблокирован на территории России, как минимум, нескольких регионов. Данный пост носит информативный характер на основе имеющейся информации. Так как у меня и не только он стал работать без обходных средств. Если его действительно разблокировали, то пусть об этом узнает большее количество человек.
  4. Мне нужен технический администратор, имеющий опыт, в таких вещах, как BungeeCord (Velocity), а также в создании многорежимных серверов; если таковой найдётся, прошу написать мне в личные сообщения этого форума
×
×
  • Создать...