Почему нужно ставить негативную оценку, если я не говорил прямо, что это у всех?
Я указал на то, что его действительно разблокировали в некоторых частях страны
Хочу оповестить о том, что Дискорд был разблокирован на территории России,
как минимум, нескольких регионов.
Данный пост носит информативный характер на основе имеющейся информации.
Так как у меня и не только он стал работать без обходных средств.
Если его действительно разблокировали, то пусть об этом узнает большее количество человек.
Мне нужен технический администратор,
имеющий опыт, в таких вещах, как BungeeCord (Velocity), а также в создании многорежимных серверов;
если таковой найдётся, прошу написать мне в личные сообщения этого форума