Ребят, привет всем! Я недавно начал искать старые записи с форумов на тему Херобрина. Хотел бы у вас спросить, есть ли у кого нибудь та самая первая запись с 4chan (не Wnite Eyes). Любые ссылки, архив и тд (если конечно эта запись не потеряна/удаленна). Заранее спасибо за любой ответ.