Перейти к содержанию

Chmonik

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    Чмоня

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chmonik

  1. тсахахаха я думал это привилегия какая нибудь просто у вас же звания какие то, значки. типо все как в стиме
  2. а как такие анимированные аватарки получить?
  3. а ты в игре строил или в проге делал?
  4. Ребят, привет всем! Я недавно начал искать старые записи с форумов на тему Херобрина. Хотел бы у вас спросить, есть ли у кого нибудь та самая первая запись с 4chan (не Wnite Eyes). Любые ссылки, архив и тд (если конечно эта запись не потеряна/удаленна). Заранее спасибо за любой ответ.
  5. вот мой пример для подражания, хаха. замечательная постройка!
  6. привет? чума😻 просто великолепная постройка!
  7. обновление выйдет, но не факт, что оно будет нормальным. у моджанг есть последний шанс, иначе авторитет потерян еще дальше.я так считаю
×
×
  • Создать...