Парни как решить проблему я установил sodium/sodium extra/reeses_sodium_options и при заходе в настройки графики у меня крашитса игра а на екране пишет сохранение мира(моя версия майна 1.16.5) может ето проблема в том что у меня есть настройки на содиум на версию 1.20.1?