Перейти к содержанию

Dzek_2022

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dzek_2022

  1. Парни как решить проблему я установил sodium/sodium extra/reeses_sodium_options и при заходе в настройки графики у меня крашитса игра а на екране пишет сохранение мира(моя версия майна 1.16.5) может ето проблема в том что у меня есть настройки на содиум на версию 1.20.1?
  2. Парни как решить проблему я установил sodium/sodium extra/reeses_sodium_options и при заходе в настройки графики у меня крашитса игра а на екране пишет сохранение мира(моя версия майна 1.16.5) может ето проблема в том что у меня есть настройки на содиум на версию 1.20.1?

  3. Парни как решить проблему я установил sodium/sodium extra/reeses_sodium_options и при заходе в настройки графики у меня крашитса игра а на екране пишет сохранение мира(моя версия майна 1.16.5) может ето проблема в том что у меня есть настройки на содиум на версию 1.20.1?

×
×
  • Создать...