Все время играл на 1.16. Летом решил перейти на 1.20.1. По гайдам в ютубе получилось перенести мир которому пол года. Все работало, только у меня так и не было вишневого биома, как бы я не искал. В конце лета случилось так, что я удалил Майнкрафт, но свой мир скопирывал. Спустя время решил снова поиграть, но так получилось, что генерация мира совершенно другая. Я знаю координаты своей деревни и когда прихожу на ее место, там буквально пустоты. Единственное что там осталось, так это яйцо черепахи, которое я в последний раз выращивал. Я вложил столько времени и сил и не хотел бы терять этот мир. Как мне восстановить его и возможно ли это?