Перейти к содержанию

Miryoku

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Miryoku

  1. Хей, привет! Недавно столкнулся с такой проблемой. Установил ChestCommands, сделал донатное меню. Всё работало хорошо, но когда я добавил ещё 1 слот, просто не увидел его в игре! Он есть в конфиге, но его нету на сервере. Координаты у слотов НЕ совпадают; Названия у слотов НЕ совпадают; Ошибок после рестарта сервера/релоада плагина НЕТ. Плагин просто не добавляет слот в меню. Что делать?
  2. Старался описать всё максимально понятно. Если вы не поняли каких-либо деталей/у вас возник вопрос, пишите его сюда. Постараюсь помочь. ps: Мой гайд был основан на видео с канаал JacobYT -
  3. Привет! В этом гайде я хочу поделиться со всеми своим новым опытом. Я научился делать префиксы, которые отображены картинками в табе, чате, и над головой! Важно: данный метод (на сколько мне известно), работает на версии 1.13+! Дополнение: Все картинки для префиксов необходимо нарисовать самим! Рекомендую использовать для этого Adode Photoshop, или сайт pixilart СПОЙЛЕР! Как это будет выглядеть (над префиксом default я ещё работаю) ДЕЛАЕМ ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ ПРЕФИКСОВ - ТЕКСТУРПАК 1. Нарисуйте картинки для своих привилегий. 250 пикселей в длину, 60 пикселей в высоту; 2. Перейдите по ссылке, скачайте всё содержимое. Перенесите папку Custom fonts.zip в папку с пакетами ресурсов (Из всего скачанного вам больше ничего не понадобится); 3. Откройте папку Custom fontz.zip (Далее: текстурпак), после чего перейдите в папку assets, затем в папку minecraft, textures и fonts; 4. Скопируйте в папку картинки с названиями для ваших привилегий (В названии картинок не должно быть русских символов; пробелов; капс-лока; 5. Перейдите назад, в папку minecraft, после чего перейдите во вторую папку fonts; 6. Извлеките файл default.json из папки, после чего откройте его (сделать это можно редактором кода/через блакнот); (Там вы увидите +- это:) 6. В строке "fule": замените "image1.png" на название вашей картинки с префиксом для 1й привилегии. Так-же сделайте и с "image2.png", вставив название картинки с префиксом для второй привилегии. (Если у вас другой формат - не .png, измените указанный формат) 7. Строка "ascent" отвечает за размер изображения в табе, в чате и над головой. Рекомендуем поставить везде значение: 7 (Строка height отвечает за высоту картинки. Самое идеальное значение тут будет так-же: 7) 8. В строке "chars" указан юни-код символа, который будет заменён на вашу картинку. Укажите любой юни-код любого символа вместо того, что там написан. (На пример: у символа "õ" юни-код "\u00F5". Если вы замените указанный юни-код на "\u00F5", то символ "õ" будет заменён на картинку) 9. Сохраните файл и верните его туда, откуда вы его достали. ПОДКЛЮЧАЕМ ПРЕФИКСЫ К СЕРВЕРУ 1. Зайдите в LuckPerms и замените префикс у любой привилегии на символ, который вы указали в default.json (Если вы указали там юни-код "\u00F5", то замените префикс на "õ") 2. Сохраните изменения. Если потребуется, измените в ТАБе префикс так-же на "õ" 3. Включите текстур пак, и символ "õ" будет изменён на картинку с префиксом! МИНУСЫ И ПЛЮСЫ 1. Этот способ работает 100% на LuckPerms и TAB (с другими плагинами НЕ проверял данный способ) 2. Если текстур пак не включён, то вместо картинки с красивым префиксом игрок будет видеть "õ"
  4. Привет! Посоветуйте плагин на донатные кейсы для 1.16.5 Paper, пожалуйста
  5. 1.16.5 Paper В моём есть подобная функция, но если в сообщении есть запрет. слово, то сообщение вовсе не отправляется
  6. Привет! Создаю свой сервер, и хочу сделать его максимально качественным, но я уже долгое время не могу найти плагин, который будет заменять плохое слово, которое было написано в чате, на другое. Посоветуйте плагин, который будет заменять 1 слово на другое (пожалуйста).
  7. Плагины обязательно удалять? Они ведь просто работать не будут, если не удалять
  8. Основная версия сервера была: 1.12.2 Основная версия после замены ядра: 1.16.5 Ядро: Paper-1.16.5-794.jar После запуска сервера, он автоматически выключается. В консоли, вроде как, нет никаких ошибок. Помогите, пожалуйста. Лог
×
×
  • Создать...