Перейти к содержанию

komarik

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    komarik777

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения komarik

  1. у него удаляется папка [сборка]/natives и из-за этого вылетает, пробовали все версии джава, делали все чётко по гайду https://wiki.btwce.com/view/Installation кроме лаунчера, у нас polymc версии 7.0. Ща попрошу его в комменты файлы скинуть
  2. поищи в интернете моды на совмещение этих двух. иначе только в коде модов (или если автор крутой то в конфигах) копаться.
  3. какая-то ошибка в minecraft:worldgen/density_function]: [lithosphere:density/final_density, lithosphere:depth] latest.log
  4. крашил драконик эволюшн, а эти моды уже были, разобрался
  5. да я не тупой же, нет нифига там. Он полностью чистит причём настолько хорошо чистит, что программа для поиска удалённых файлов не помогла
  6. В крадце перескажу. У меня есть модовая сборка в modrinth лаунчере (ни в коем случае не реклама и не пиар). Я создал новую, перенёс мир туда и случайно удалил её. Подскажите способы, как его восстановить? (у меня есть дофига краш репортов и хочется восстановить хотя бы сид). Если кого-то заинтересует пишите, скину файлы
  7. а и ещё друзья подключится не могут, вечно пишет отключение (хотя до того как моды какие-то добавили было всё норм)
  8. скинь логи (я сам не разбираюсь, просто наверное там будет ошибки видно) а ещё на твоём видео нужно доступ запрашивать
  9. latest.log вылетает при открытии инвентаря в креативе
  10. я латест логи кинул оба это тоже лог, я просто случайно название стёр latest.loglatest (1).log всё, скинул
  11. 1. latest.log вылетает когда открываю настройки 2.l не запускается с модом
  12. у меня новая проблема, вылетает майн при открытии настроек может благодаря этому вычислим тот мод-парlatest.logазит а ещё если можете подскажите как исправить звук
×
×
  • Создать...