помню в прошлом году был какой-то мультиплеер-сервер на infdev через betacraft, но мне неясно где создатель этого сервера достал архив с миром и уже на нем открыл порты (ну или он что-то другое сделал). эксперты, объясните как создать свой сервер на infdev/indev через betacraft? ну или дайте хотя бы архив с миром на infdev какой-то версии пожалуйста