Перейти к содержанию

PeacDuck

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения PeacDuck

  1. Проблема заключается в том, что играем с другом на локалке вдвоем на довольно большой сборке около (250 модов), компы у обоих хорошие и также качественно и стабильное интернет-соединение. Проблема в том, что когда начинаем отдалятся друг от друга ( на 15 чанков и более) у моего друга начинает лагать ( Я ХОСТ ), а у меня в это время как будто появляется большой пинг на сервере, т.е ломая блоки они не выпадают, предметы не выкидываются из инвентаря и тд (т.е лагов у хоста нет). Когда подходим ближе друг к другу все лаги (у друга) и зависания уходят Хотя когда люди играют на серверах, люди же нормально играют независимо где они находятся друг для друга Хотелось бы узнать, можно ли что то сделать, если ли какие-нибудь способы или моды для оптимизации или устранения данной проблема. Версия forge 1 12 2 Играем по RadminVPN
×
×
  • Создать...