Я создаю свой первый мод на Мкреатор, решил затестить его и експортировал, загрузил в майнкрафт, но…. Ошибка. Майнкрафт просто вылетает, дело точно в моде (других модов нету, пробовал и на фордж и на Фордж оптифайн, версия точно та) если кому надо могу скинуть ошибку из лога или сам мод на рассмотрение. Заранее спасибо