Раньше нормально получалось играть без модов, с ними игра не запускалась. Я попытался это исправить, в результате чего доломал майн окончательно. Модов нет, все возможные настройки стоят на минимуме (в том числе выключен звук, все эффекты, прорисовка 2). Многократно обновлял клиент, качал другую Джаву, менял выделение памяти, обновлял драйвера - не помогает. Брандмауэр тоже ничего блокировать не должен.
Комп - та ещё развалюха, но раньше, повторюсь, без модов всё работало.
Ниже прикладываю консоль разработчика.
Новый текстовый документ (2).txt