Я хотел создать локальный сервер, (тот что из главного меню) и поиграть с другом, который терпеть не может все моды. Могу ли я установить себе клиентские моды по типу миникарты и пустить друга к себе? Все разы, что я пробовал, он не мог подключиться ко мне, хотя по сути мои моды не должны влиять на его игру.