Перейти к содержанию

loreinkris

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент loreinkris

  1. Да не. Я "понижаю" ее лишь неадекватным и темам, которые мне не понравились. А успехи хоть и медленные, ибо работа и иные проблемы были, но идут или скорее ползут, но только вперед
  2. Не, ну апать репутацию друг другу лайкая up это конечно оверкринге и явно должно что то нарушать, но видимо модерации пофиг
  3. Могу рекомендовать как один из худших серверов 2024 года. Лучше сыграйте в роблакс
  4. Вижу ты сам здесь ели сдерживаешся и только из за того, что боишся потерять раскрутку темы. Я же смотрел и спрашивал, как и что вы делаете. Ресурспак просто скачен, изменений и переносов там нет. Карта банально разрабатывается в стиле дз, сами строите, да, но по сути обычные простые коробки и тунели, даже деревья на карте это 1 и тоже дерево скопированное тысячу раз без изменений и только ресурспак делает вид всего этого интрегующим, но в нем нет ни каких изменений, тупо скачан. Текстуры для моделек оружия и сами модельки может быть хотя бы немного переработаны, но это было бы кринж за полгода не сделать хотя бы 7 текстурок в 5 человек командой, когда сидите над проектом ежедневно. Ну и нпц эио впринципе единственное над чем наверное заморачивались, но это пока все еще не готово и лишь разрабатывается, ну и за такое время настроить несколько customnpc тоже не сложная задача. По сути весь проект это группа строителей обычных раздолбаных коробочек из керпича которые фанятся в дисике и пара человек которые смогли в игру добавить пару пушек! Просто скопировав код мода gunsrpg или как его там..
  5. Понятно, значит перепутал. Это чудо уже само здесь написало нарушив правило форума. И прошу, устраивай этот спам! Хочу чтобы таких чудестных разработчиков, которые на уровне интелекта около приматов и как эти чудестные животные, просто взяли уже готовые модели с текстурами и начали к этому делать обычную dayz карту выдовая результат за что-то шедевральное - забанили. Потому что если вы не можете себя даже банально вести как люди, то делать вам на форуме нечего
×
×
  • Создать...