Вижу ты сам здесь ели сдерживаешся и только из за того, что боишся потерять раскрутку темы. Я же смотрел и спрашивал, как и что вы делаете. Ресурспак просто скачен, изменений и переносов там нет. Карта банально разрабатывается в стиле дз, сами строите, да, но по сути обычные простые коробки и тунели, даже деревья на карте это 1 и тоже дерево скопированное тысячу раз без изменений и только ресурспак делает вид всего этого интрегующим, но в нем нет ни каких изменений, тупо скачан. Текстуры для моделек оружия и сами модельки может быть хотя бы немного переработаны, но это было бы кринж за полгода не сделать хотя бы 7 текстурок в 5 человек командой, когда сидите над проектом ежедневно. Ну и нпц эио впринципе единственное над чем наверное заморачивались, но это пока все еще не готово и лишь разрабатывается, ну и за такое время настроить несколько customnpc тоже не сложная задача. По сути весь проект это группа строителей обычных раздолбаных коробочек из керпича которые фанятся в дисике и пара человек которые смогли в игру добавить пару пушек! Просто скопировав код мода gunsrpg или как его там..