Привет, что-то случилось? Я понимаю, что зачастую новичкам сложно адаптироваться на проекте, и это может вызывать у них проблемы. Давай пройдем в дискорд (n2k_#9665) и решим все проблемы и недопонимания, что произошли у тебя. Ливать - крайнее решение, если все можно спокойно решить, особенно, если ты хороший РП игрок, к которому привязалось сообщество как и по РП, так и вне РП. Пока ты готов принимать и исправлять свои ошибки, проблем никаких не будет. Однако, странно, но администрация не помнит, что ты был на проекте, и что у тебя возникали какие-то недопонимания, хотя, если ты комментируешь и оцениваешь проект, значит, вероятно, был на нем. В таком случае, если ты не был на проекте, как ты можешь его комментировать?