Так, ребят, объясняю ситуацию: у нас стояла сборка модов, всё работало прекрасно, мир запускался и была возможность хостить его для совместной игры. Играли довольно долго (в течении месяца или более), но в один прекрасный момент, мир начал крашится без каких-либо предлогов. Я изнюхал всю консоль, но так и не понял в чем заключается проблема. Надеюсь здесь нам помогут с этим. К слову, меня не интересует сам тест сборки, она рабочая, меня больше интересует возможно ли реанимировать этот мир, или это уже конец?
Краш репорт:
crash-2019-08-21_14.56.29-server.txt
Мир (600 мб): https://mega.nz/#!pQNUFahR!G_lWc1RWqHKihCIsI3Ynu2Fxvtaetup-cXHjWMiYe-E
Сборка: https://mega.nz/#!cMtUVYrL!yg4dauDQ-9r5aH8SF-SVFF0Eift0K5RdyoFV29-L5hk
p.s. крашится, к слову, только вышеприведенный мир.
p.s.s. играем с Tlauncher