Перейти к содержанию

Palustris1

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Palustris1

  1. я сделал свой сервер на расбери у меня всё робит но как только кто-то из друзей хочет зайти ничего не работает ошибка По вопросам писать в тг @palustris1
  2. У нас на сервере проблема - у всех игроков почему-то по 120 хп . Что с этим делать и как пофиксить ?
×
×
  • Создать...