Перейти к содержанию

sheronyyx

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sheronyyx

  1. 1. Alive 2. Неправильное наказание 3. Ошибку признаю, но прошу восстановить тему и вырезать это нарушение, ибо это очень долго мне переписывать заново 4. Скрин
  2. Учитывая что у меня сервер SMP, подскажите что можно накинуть, а то у меня идеи кончились
  3. Здравствуйте форумчане, напомните почту саппорта сайта, модератор по ошибке мою карту закинул в моды, буду благодарен за ответ
  4. Хз, я все на тэгах делаю, скорборды использую как таймера Если карта рассчитано для количества игроков больше чем 1, то лучше так сделать
  5. Ща попробую, он только для серверов вроде И ресурспак будет весить как лодка, полная тротила
  6. Нужно чтобы в полный экран отображалось видео в формате .mp4 на карте, и после его окончания телепортировало бы на координаты Это можно как то реализовать через командные блоки, либо нужен мод? Либо вообще самопис заказывать? Ответьте пожалуйста
  7. Лучше реализовать это на тэгах, относящийся к сущности @s, иначе при каждом случайном взаимодействии придется обнулять скорборд вручную Либо оставить скорборд, но также сделать его относящимся к сущности @s
  8. У меня тут баг, правила по размещению все выполнил, а мне пишет: "Ознакомьтесь с правилами и выполните их", когда нажимаю на кнопку публикации. Галочку нажал
  9. У меня тут баг, правила по размещению все выполнил, а мне пишет: "Ознакомьтесь с правилами и выполните их", когда нажимаю на кнопку публикации. Галочку нажал
  10. Сюжет у моей карты довольно уникален, и локаций много. Каждый раз иду тестить карту, когда добавляю туда какую то новую локацию. Спасибо тебе за ответ!
  11. Вроде все норм, декорации хорошие, карта с сюжетом, на 40+ минут, строил её пол года, уделил ей 100 часов своей жизни, но хочу убедится, действительно ли её допустят
  12. Можете напомнить карту пж Короче, карта была хоррор, версии какой не помню, вроде 1.12.2. Короче, у чела в карте есть мама и папа, потом он куда то уходит, и когда он идет, за ним следит какой то чел, он со скином стива. Короче, в середине герой летит куда то на вертолете, и впоследствии этот незнакомый чел его вертолет разбивает, а его маму и папу похищает, там потом что то было с бункером и заброшенными зданиями, но карта была очень длинная, можете кинуть ссылочку на неё? Я помню что я карту скачивал иммено отсюда
  13. Короче, карта была хоррор, версии какой не помню, вроде 1.12.2. Короче, у чела в карте есть мама и папа, потом он куда то уходит, и когда он идет, за ним следит какой то чел, он со скином стива. Короче, в середине герой летит куда то на вертолете, и впоследствии этот незнакомый чел его вертолет разбивает, а его маму и папу похищает, там потом что то было с бункером и заброшенными зданиями, но карта была очень длинная, можете кинуть ссылочку на неё? Я помню что я карту скачивал иммено отсюда
×
×
  • Создать...