-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент LIMBO_
-
Привет, мне 12, хочу собрать команду для игр и общения, т.к у меня нет друзей и время проводить не с кем. Хочу пройти майнкрафт на сборке с модами, с которыми я не играл. Круто было бы поиграть в майн с Plasmo voice и 4-5 игроками, не так ли? Для меня да, так как такого опыта у меня небыло.
Если заинтересовался, то пиши мне в дискорд или в ответы на пост. Всех жду!
Дс: floo_tik

