Мы заходим в мир, играем 5 минут и ели мы эти 5 минут бегали тогда, есть высокая вероятность отключения сервера. В логах пишут что ошибка загрузки мира с прозьбой либо удалить мир либо при помощи MCEdit удалить проблемный чанк. И у меня вопрос какой мод надо удалять.