Рибят ищю топовый мод на ганы кроме модер варфаер он не хочет одекватно роботать мне нужно для зборки на сервер а нармального ничего не могу найти течь ганс тоже не пойдет буду рад вашей помощи
Мне нужен плагин чтобы я брал какойто чертеж хз или нажимал клавишу у меня открывалась миню и я выбирал фундамент будь то стена, пол, паталок, но при этом мне нужно натсроить из каких блоков будет эта стена пол и потолок. Помогите плиз
Здраствуйте, я хочу обратится к людям которые шарят за создания серверов.
У меня появилась идея с друзьями создать норм сервер по дейзи, потомучно годных серверов для антуража нету
есть сервер DayZ BatelGraund но это просто пвп сервер с небольшим фармом.
Так вот у меня есть вопросы какие мне нужни бюджеты для несильно дорогого хостинга и что для этого надо по типу какието плагины об которых я не
наюду инфу на ютабах возможно вопросы по самому хостингу может надо что-то помошнее 1гб памяти ддр4 и какого-то процесора 4 ядерного
буду рад любому человеку который мне напишет и объяснит
ДС theamelii