Доброго времени суток друзья. Со мной приключились такая проблема: я играю в демонстрационном режиме и со временем стал замечать, что меня не атакуют ни пауки, ни зомби. При чем они не атакуют меня даже после того, как я их сам ударю. После удара их поведение вообще не изменяется, пока я их не убью. Загвоздка в том, что режим у меня выживание, я пробовал менять Настройки сложности, ничего не меняется. Если говорить про скелетов и ведьм, они меня атакуют как только завидят. Криперы же ведут себя чуть по другому, они не идут за мной и не стараются меня убить. Взрываются они только тогда, когда я сам к ним подойду. Пожалуйста, подскажите, в чём может быть проблема?