Перейти к содержанию

Caikow

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Caikow

Достижения Caikow

  1. играю в демонстрационном режиме, стал замечать что не могу торговаться с жителями. Покопался в интернете и понял, что им нужно давать профессии. Занялся различными столами картографа, бочками и другими станками/верстаками, но понял, что мои жители вообще не берут профессий. Тогда я переключился в креативный режим, поставил различные станки и с яйца призыва призвал несколько жителей прямо рядом с этими станками. Ничего не произошло. После этого я решил отправиться в другие деревни и посмотреть, что твориться у них. Оказалась идентичная картина, во всех других деревнях стоят станки/верстаки а у ни одного жителя нет профессий и абсолютно никто не торгуется со мной. В чем может быть проблема?
  2. Доброго времени суток друзья. Со мной приключились такая проблема: я играю в демонстрационном режиме и со временем стал замечать, что меня не атакуют ни пауки, ни зомби. При чем они не атакуют меня даже после того, как я их сам ударю. После удара их поведение вообще не изменяется, пока я их не убью. Загвоздка в том, что режим у меня выживание, я пробовал менять Настройки сложности, ничего не меняется. Если говорить про скелетов и ведьм, они меня атакуют как только завидят. Криперы же ведут себя чуть по другому, они не идут за мной и не стараются меня убить. Взрываются они только тогда, когда я сам к ним подойду. Пожалуйста, подскажите, в чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...