Привет всем, помогите пожалуйста решить проблему. Начал изучать твайлайт форест в модпаке (1.12.2) с другом, он в свою очередь начал делать это первее, то есть прогрессировать в этом моде. Первым убил гидру, потом пошел на лича итд. После того как я в свою очередь убил гидру, и пошел на лича, эффект прогрессирования у меня не продвинулся, и в данже лича делать я ничего не мог, все еще был барьер. Карта боссов друга, портал построил тоже он, и к тому же у меня почему то ачивки не появляются в самом форесте (никакие).
Как пофиксить?