Перейти к содержанию

vaneexq

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о vaneexq

  • День рождения 8 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    .defixx
  • Telegram
    @vtk0110
  • Логин на сайте
    vaneexq

Посетители профиля

286 просмотров профиля

Достижения vaneexq

  1. Привет всем, помогите пожалуйста решить проблему. Начал изучать твайлайт форест в модпаке (1.12.2) с другом, он в свою очередь начал делать это первее, то есть прогрессировать в этом моде. Первым убил гидру, потом пошел на лича итд. После того как я в свою очередь убил гидру, и пошел на лича, эффект прогрессирования у меня не продвинулся, и в данже лича делать я ничего не мог, все еще был барьер. Карта боссов друга, портал построил тоже он, и к тому же у меня почему то ачивки не появляются в самом форесте (никакие). Как пофиксить?
  2. Не могу запустить модпак из за пачки недавно скачанных модов, виной тому скорее всего ae2. Убрать не могу, есть моды взаимодействия. К тому же, только когда убираю все недавно установленные моды, модпак запускается, а именно: AEM (additional enchanted miner) SolarFlaxReborn EnergyConverters Botania Surge AE2 latest.log
  3. Парни кто знает как включить телепортацию между мирами через метки в JourneyMap?
×
×
  • Создать...