Перейти к содержанию

Dilara

Пользователи
  • Постов

    4 524
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Весь контент Dilara

  1. Прикол... За столько лет игры даже я не знала...
  2. доҕᴘыи дᴇнь котятᴀ! Решила, что будет неплохо оставить на форуме часть своих знаний, которые я получила за продолжительный срок создания серверов. Поэтому я опубликую серию гайдов, которые могут вам пригодится! Сегодня я расскажу о быстром и простом методе создания красивого анимированного баннера, который вы сможете использовать в теме своего проекта и не только! 1. Первым шагом заходим на сайт - creavite.co, а именно в раздел animated banners minecraft. Ссылка прямая - https://auto.creavite.co/animated-banners (НЕ РЕКЛАМА!!!) 2. Теперь перед нами множество разных красивых баннеров с анимациями и эффектами, выбирай любой, который нам понравится просто кликнув на него! 3. В новой странице нам остается лишь заполнить текст для баннера, указав названия сервера и нужные вам надписи. Обратить внимание, что последовательно пронумерована. 4. Когда все поля заполнены - нажимаем Download for free и ждём рендер! Готово! Наш баннер у нас в руках, скачиваем обе версии на всякий случаи и используем! Возможно способ уже баян, однако редко замечаю такие баннеры на форуме, а ведь используя их можно красиво оформить свою тему без навыков фотошопа! 🎀
  3. уважаемый тралалео тралала, подробнее опишите, что мцпе
  4. ну да, там конфлик какой-то был и команда распалась, жалко конечно, они контента много завозили
  5. Ребята из рубиникса пытались же купить ещё несколько лет назад, не продали
  6. Ох уж эти хейтеры Тлаунчера... Зато там есть множество других функций, которые очень классные. И огромная система скинов, которая работает на всех школо серверах, а там играют тысячи игроков до сих пор
  7. Вкладку закрыл в браузере
  8. Привет, давай ты предоставишь скриншоты проблемы. Например ошибку при входе, а также айпи проекта, я нашла в интернете лишь - play.wynncraft.com . если речь про него, то у меня также пишет Подключение к серверу очень долго, возможно, проблемы и вправду у проекта Я использую не российского провайдера, если что
  9. Привет, ждём) Дай бетку поиграть!
  10. С огромной вероятностью это Ruins, https://minecraft-inside.ru/mods/9145-ruins-mod.html
  11. Ответ выше верный, но, можно не удалять, а обновить mr_toad_palladium до 1.20.1
  12. Файл лога пришли, это только начало из консоли, строки запуска, а не лог
  13. Привет, ошибка в краш логе - и Что это значит? Сервер пытается при старте сервера зарегистрировать или использовать клиентские классы (рендеры, модели), хотя это должно происходить только на клиенте. Forge-сервер не содержит клиента, поэтому не может найти эти классы NoClassDefFoundError. Решение: Удалить мод из папки mods на сервере, и оставить только в клиенте (в игре на твоем ПК)
  14. попробуй выполнить загрузку с включенным VPN, официальный лаунчер может использовать сервис, который находится в локации - которую блокирует твой провайдер
×
×
  • Создать...