-
Постов
4 524 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Dilara
-
Отлично, тогда буду ждать
-
Будет ли лаунчер для macos?
-
Прикол... За столько лет игры даже я не знала...
-
ап
-
ап
-
доҕᴘыи дᴇнь котятᴀ! Решила, что будет неплохо оставить на форуме часть своих знаний, которые я получила за продолжительный срок создания серверов. Поэтому я опубликую серию гайдов, которые могут вам пригодится! Сегодня я расскажу о быстром и простом методе создания красивого анимированного баннера, который вы сможете использовать в теме своего проекта и не только! 1. Первым шагом заходим на сайт - creavite.co, а именно в раздел animated banners minecraft. Ссылка прямая - https://auto.creavite.co/animated-banners (НЕ РЕКЛАМА!!!) 2. Теперь перед нами множество разных красивых баннеров с анимациями и эффектами, выбирай любой, который нам понравится просто кликнув на него! 3. В новой странице нам остается лишь заполнить текст для баннера, указав названия сервера и нужные вам надписи. Обратить внимание, что последовательно пронумерована. 4. Когда все поля заполнены - нажимаем Download for free и ждём рендер! Готово! Наш баннер у нас в руках, скачиваем обе версии на всякий случаи и используем! Возможно способ уже баян, однако редко замечаю такие баннеры на форуме, а ведь используя их можно красиво оформить свою тему без навыков фотошопа! 🎀
-
уважаемый тралалео тралала, подробнее опишите, что мцпе
-
Ох уж эти хейтеры Тлаунчера... Зато там есть множество других функций, которые очень классные. И огромная система скинов, которая работает на всех школо серверах, а там играют тысячи игроков до сих пор
-
Привет, давай ты предоставишь скриншоты проблемы. Например ошибку при входе, а также айпи проекта, я нашла в интернете лишь - play.wynncraft.com . если речь про него, то у меня также пишет Подключение к серверу очень долго, возможно, проблемы и вправду у проекта Я использую не российского провайдера, если что
-
CandyWorldNetworPass
-
Привет, ждём) Дай бетку поиграть!
-
Мне кажется уже неактуально...
-
С огромной вероятностью это Ruins, https://minecraft-inside.ru/mods/9145-ruins-mod.html
-
Ответ выше верный, но, можно не удалять, а обновить mr_toad_palladium до 1.20.1
-
Файл лога пришли, это только начало из консоли, строки запуска, а не лог
-
Привет, ошибка в краш логе - и Что это значит? Сервер пытается при старте сервера зарегистрировать или использовать клиентские классы (рендеры, модели), хотя это должно происходить только на клиенте. Forge-сервер не содержит клиента, поэтому не может найти эти классы NoClassDefFoundError. Решение: Удалить мод из папки mods на сервере, и оставить только в клиенте (в игре на твоем ПК)
-
попробуй выполнить загрузку с включенным VPN, официальный лаунчер может использовать сервис, который находится в локации - которую блокирует твой провайдер
