Перейти к содержанию

nikitavik

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikitavik

  1. Мне не нужен хамачи и радмин, я хочу чтобы кто угодно зная ip мог подключиться Мне не нужен хамачи и радмин, я хочу чтобы любой, зная ip, мог подключиться
  2. Я хочу создать сервак без программ и хостингов! Такой чтобы к нему мог подключиться кто угодно по ip. Я уже открыл порт 25565, создал правила (и для TCP, и для UDP). Сам сервер есть, и работает но только по хамачи, когда я вписываю свой айпи (с сайта 2ip) в файлах сервера, то он просто не запускается. Айпи у меня не статический и я знаю его последствия. Прошу помогите, какой ip вписывать, где взять, как нагнуться, куда лечь. Прошу помогите
×
×
  • Создать...