Я хочу создать сервак без программ и хостингов! Такой чтобы к нему мог подключиться кто угодно по ip. Я уже открыл порт 25565, создал правила (и для TCP, и для UDP). Сам сервер есть, и работает но только по хамачи, когда я вписываю свой айпи (с сайта 2ip) в файлах сервера, то он просто не запускается. Айпи у меня не статический и я знаю его последствия. Прошу помогите, какой ip вписывать, где взять, как нагнуться, куда лечь. Прошу помогите