Перейти к содержанию

Fredax_YT

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Fredax_YT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fredax_YT

  1. вауу либо можно разбирать файлы модов и искать пробему
  2. Что делать если в emotecraft не сгибаются руки и ноги 1.21.5?
  3. а какой к нему путь? просто тот который просто в папке майнкрафт, я копировал, а потом вставлял. и . управление не возвращалось
  4. А вот где майнкрафт хранит привязки клавиш или просто управление? У меня получается, что когда я со своей сборки модов на 1.20.1 fabric, перехожу поиграть на 1.8.9, то у меня управление становится стандартным. Я меняю 2 и 4 слоты на боковые кнопки мыши. Но когда я возвращаюсь на свою сборку, (на 1.20.1), то управление сохраняется с 1.8.9. А управление модов слетает. Как это исправить, или какой файл надо сохранить, чтобы сразу подгружать управление модов? помогите плиз)) (если вдруг есть такой мод, то на версию 1.20.1 fabric)
  5. Да? а почему с рамками работает тогда?
  6. Можно ли выдать блок невидимым? например, если я хочу сделать невидимые рельсы. просто этой командой не работает /give @a minecraft:rail{Invisible:1 }
  7. Спасибо огромное!!! Кстати, не знаешь, почему эти полоски на фабрике в инвентаре?(сверху, на вкладках инвентаря) на фордже их нет.
  8. Столкнулся с такой проблемой, что реплей мод и оптифайн + оптифабрик несовместимы. Мне конечно в приоритете мод и я удалил optifine, но Мне нужен Мод который будет анимировать элементы такие как GUI или HUD. Ну и обычные предметы. Типо как в этом ресурс паке. https://minecraft-inside.ru/resource-packs/165700-animated-rgb-gui.html
×
×
  • Создать...