Перейти к содержанию

doobina0

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    dafaqrrrrrr

Достижения doobina0

  1. всем привет короче играю я такой на одиночном серваке увидел деревню я такой обрадовался и так вот захожу я в обычный дом и вижу как стоит житель смотрящий в пол ровно ну под себя и как ток я к нему подхожу он резко смотрит на меня он стоит не подвижно думаю баг начинается ночь и я решаю проведать жителя и вижу что он всё ещё стоит ровно смотря вниз не издавая ни звука Я ВАМ СЛОВО ДАЮ ОН СТОЯЛ И НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ СТОЯЛ КАК СТАТУЯ НЕ ИЗДАВАЯ СВОЁ МЫЧАНИЕ НОЧЬЮ ОН ТОЖЕ СТОЯЛ А ВСЕ СПАЛИ
×
×
  • Создать...