В этом сообщении я согласен лишь с тем что плохая актёрская игра. Признаю, актёрская игра и вправду плохая, я работаю над улучшением этого. Что насчёт "малолеток с не сформированными вкусами" это вкусовщина, некоторым это нравится, а другим может не нравится то что ты считаешь нормальным. В любом случае спасибо за отзыв, рад что ты написал такой длинный комментарий о моём проекте
Спасибо за приятный отзыв