Давай мир https://yadi.sk/d/M8gDSfcj3FNXdL При открытии твоей карты у меня идет новая генерация Я пытался открыть карту через MCEdit и он сказал - карта не существует и просит создать новую генерацию Как-то так... При открытии твоей карты у меня идет новая генерация без понятия у меня при открытии карты 30 секунд чёрный экран с предметами и вылет