Всем привет, делаю свой сервер на жаль на атерносе, и вот я сделал такую линейку групп(донатов) которые по идее нужно получать за время в игре, я хочу чтобы если игрок наиграл 10 часов то получал донат VIP а если 20 то еще и так далее, короче я сделал в делюкс менюс раздел где все донаты, и чтобы игрок открыл меню и по нажатию на донат если он наиграл нужное время он получал ту группу(донат) на которую нажал, пожалуйста помогите ведь уже давно мучаюсь с этой темой