Перейти к содержанию

artemy4ch0k

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о artemy4ch0k

  • День рождения 7 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

448 просмотров профиля

Достижения artemy4ch0k

  1. Всем привет, делаю свой сервер на жаль на атерносе, и вот я сделал такую линейку групп(донатов) которые по идее нужно получать за время в игре, я хочу чтобы если игрок наиграл 10 часов то получал донат VIP а если 20 то еще и так далее, короче я сделал в делюкс менюс раздел где все донаты, и чтобы игрок открыл меню и по нажатию на донат если он наиграл нужное время он получал ту группу(донат) на которую нажал, пожалуйста помогите ведь уже давно мучаюсь с этой темой
  2. Ну понимаешь хочется чтобы аккаунт был красивым а это немного портит его, если не против то пожалуйста удали я ведь не знал об этом
  3. 1.Alive 2.выдал 1 не истекаемый балл 3.хочу извиниться, я не знал что оставлять ссылки на добровольный донат(поддержку) для нашего сервера нельзя, могу удалить пост только снимите балл мне очень важен мой аккаунт
  4. Здравствуйте, я бы хотел пропиарить ютуб канал своего сервера, я только начал путь и просмотров мало и не беру ютуб как первую цель, это мое хобби которое я хочу чтобы вы поддержали, сейчас там нету особо видео но со временем их будет больше. спасибо что прочитали эту тему и прошу вас поделится ссылкой и поддержать сервер. если есть вопросы пишите☺️ https://www.youtube.com/@Voxel_Planet Ниже одно из видео
  5. Не знаю как установить плагин для атернос, делаю свой сервер и хочу установить плагин для чата chatex но на атерносе его нет, пробовал способом как и моды но созданная папка там не открывается, помогите пж
  6. подскажите пожалуйств как сделать чтобы в игре вместо дождя шел снег или вообще чтобы он шел всегда, в горах и тд снег идет но если спустится ниже то нет, хотелось бы чтобы он не оставлял снега , возможно есть какой-то ресурспак где текстура и звук дождя меняется на снег, желательно на 1.20.4 заранее спасибо
  7. Короче захотелось поиграть в какую то годноту, на сайте не могу нечего интересного найти, не хочу чтобы это была карта паркур или типа того, желательно что то на логику с испытаниями, помогите что то найти, наперёд спасибо
  8. В последнее время я начал всё меньше и меньше играть в майн, он как бы надоел, как вернуть интерес?
  9. не, не хочу пробовать, я как застрял на 1,12 так на ней уже 7 лет и сижу, а за ссылку пасибо, вроде он)
  10. даже у моджанг нету столько информации об игре как у школьников xD
  11. недавно для своей игры в майнкрафт я искал старый файтфул64, но в интернете того самого НЕТ!, я хз куда он пропал,помогите плз найти
×
×
  • Создать...