Перейти к содержанию

Klskr

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klskr

  1. Я помню, что играл на версии 1.15.2 года так 3-5 назад в хардкор мир, ко мне пришли разбойники 3 раза 1 2 все нормально было, а на 3 я увидел их в окне выбежал, а они начали убегать и даже не атаковали только при ударе начали стрелять, это был одиночный мир я играл без интернета, и такое поведение было не характерно для них, также у меня часто ломались чанки в мирах они были повёрнуты в разные стороны в одном уж точно. Главное деревню и дом не торонули , а ещё я видел в темном лесу что-то похожее на белые глаза, я точно не знаю может это были цветы но чанки и разбойников я объяснить не смогу
×
×
  • Создать...