Помогите пожалуйста! Очень долго борюсь с этой проблемой.
При движении камеры, трава и другие текстуры в далеке начинают, так сказать, рябить/двигаться. В некоторых местах можно заметить полоски на стыке блоков (хорошо видно на крышах домов). ФПС нормальный.
Может это можно как-то исправить с помощью текстур паков или шейдеров? Буду рассматривать все варианты =)