Всем привет, недавно смотрел видео с мистикой в майнкрафте, и сейчас решил начать стрим на твиче где я просто стою в афк в майнкрафте b1.5_01, и уже в самом начале стрима кто то рядом сломал траву, запись почему то оборвалась, а на стриме не успел сделать клип, думал "ладно фиг с ним, может баг игры" и пошел добывать песок для постройки афк места, и когда вошел в пещеру чтобы добыть камень для печки, под мной кто-то начал ломать блоки. я сразу вышел так как испугался. Можете мне сказать пожалуйста, это баг игры или это был топот, или что это было, я в мистику не верю, но теперь начинаю немного сомневатся, также я успел заснять этот момент. завтра попробую еще раз зайти в этот мир
вот ссылка на момент https://drive.google.com/file/d/18HH9nJ4H27UTc9EjGBCjM7UipIcly72X/view?usp=drive_link
тут видео не могу вставить, так как тут можно только картинки