Привет ребята , когда-то давно я купил себе лицензию в майнкрафте и долгое время играл на ней и как стало скучно перестал играть , недавно стало интересно играть на серверах , но аккаунта с лицензией теперь нет , как я понял что нужно было мигрировать свой аккаунт в microsoft , но я не знал и теперь остался без неё , а платить 20$ нет возможности , если у кого-то старый/ненужный аккаунт с лицензией чтобы дать поиграть на время? Если есть какие либо советы как восстановить доступ к лицензии , то буду благодарен если поможете !